Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Anzinger, datiert: 1989, nummeriert: 10/50, Radierung auf bläulichem Papier, augewalzt auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 29,5 x 39,3 cm, Blattgröße ca. 55,8 x 61 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Siegfried Anzinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-