Kabinettkästchen in asiatischer Stilform
, Wohl England Mitte 20. Jh., geschniztes Hartholzgestell im Stil des europäischen Historismus, rot gelackter Korpus mit reliefierenden Landschaftsszenen u. 2 Türen, ca. 162 x 82 x 48 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
27.03.2023 - 10:48
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 27.03.2023 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |