Paul Poetzsch *
(Dresden 1858-1936) Ein Sonntagspaziergang, signiert P. Poetzsch, Öl auf Leinwand, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.04.2023 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Paul Poetzsch *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.04.2023 - 10:14 |
Položky z jiných aukcí
- 1976 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- 2009 Pinot Nero Barthenau Vigna S. Urbano, Weingut Hofstätter, Südtirol, 94 Falstaff-Punkte, 6 Flaschen, in OHK
- Franz Josef I.
- Rolex Datejust Medium