Čís. položky 139-117516/0001

Girlandenmädchen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,

Girlandenmädchen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, - Starožitnosti

Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue Marke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

29.03.2023 - 15:07

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.03.2023 - 15:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online