Karl Vikas
(Ternitz 1875-1934 Krems) rückseitig betitelt "Feldblumen mit Mohn", handsigniert K. Vikas, Öl auf Holzplatte, Bildausschnit 51,5 x 40,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Karl Vikas
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.05.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |