Maria Loos-Sziranyi*
1870-1955 "Schwallenbach in der Wachau", Farbholzschnitt, Stockgröße ca. 39 x 42,5 cm, auf Untersatzblatt montiert, dieses handsigniert, im Stock monogrammiert, verglast, gerahmt, Blatt etwas wellig, Rahmen be- schädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Maria Loos-Sziranyi*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.04.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |