Čís. položky 114 +

Han Min (1929-2022) zugeschrieben,

"Zheng Banqiao", Signiert: Han Min, Signatursiegel Han (?), datiert: Yi Mao (1975), Stempel auf der linken Seite: Ting Jiao Xuan (wahrscheinlich das Arbeitszimmer des Künstlers), Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, sehr wenige Flecken und Knitterfalten, Han Min (1929-1922) attributed to, "Zheng Banqiao", signed: Han Min, signature seal: Han (?), dated: Yi Mao (1975), stamp on the left hand side: Ting Jiao Xuan (probably the workplace of the artist), ink and colours on paper, mounted on paper, very few stains an creases, 67,2 x 66,9 cm,(CT)

05.04.2023 - 13:57

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Asijské umění
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.04.2023 - 13:57
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.03. - 05.04.2023