Han Min (1929-2022) zugeschrieben,
"Zheng Banqiao", Signiert: Han Min, Signatursiegel Han (?), datiert: Yi Mao (1975), Stempel auf der linken Seite: Ting Jiao Xuan (wahrscheinlich das Arbeitszimmer des Künstlers), Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, sehr wenige Flecken und Knitterfalten, Han Min (1929-1922) attributed to, "Zheng Banqiao", signed: Han Min, signature seal: Han (?), dated: Yi Mao (1975), stamp on the left hand side: Ting Jiao Xuan (probably the workplace of the artist), ink and colours on paper, mounted on paper, very few stains an creases, 67,2 x 66,9 cm,(CT)
05.04.2023 - 13:57
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 05.04.2023 - 13:57 |
Prohlídka: | 30.03. - 05.04.2023 |