F. Kesshofer-Kerner
(tätig um 1940) Kuhstall, signert: F. Ke Kerner, datiert: 1944., rückseitig originales Klebeetikett mit Titel, bezeichnet: Kauf 19.07.1944 von Gemeinschaft bildender Künstler, Wr. Kunsthalle..., Öl auf Holz, ca. 48 x 59 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
F. Kesshofer-Kerner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |