Albert Kollmann *
(Wien 1878-1962 Eisenstadt) Burg Forchtenstein, signiert: Albert Kollmann, rückseitig betitelt, typographisch bezeichnet, Werk nummeriert: 1171, Öl auf festem Karton, ca. 50 x 59 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Albert Kollmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |