Čís. položky 195-041026/0002

Unbekannt

Unbekannt - Antiques, art and jewellery

(wohl Ungarn, 19. Jahrhundert) Große Jagdgesellschaft in weiter Landschaft mit Gehöft, signiert unten mittig (geritzt): Dam....(?) undeutlich, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 41 x 78,5 cm, verschmutzt, Retuschen, im Randbereich berieben, beschädigter Holzrahmen

Expert: DI (FH) Markus Streib DI (FH) Markus Streib

markus.streib@dorotheum.at

13.04.2023 - 15:30

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Unbekannt

markus.streib@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Antiques, art and jewellery
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.04.2023 - 15:30
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online