Lenka Sinikova *
, (Breslau 1945 geb.), "Schwein Swinia" unten rechts sigiert, "L. Sinikova" auf der Rückseite signiert u. datiert "L. Sinikova 1988", Mischtechnik auf Karton, ca. 73 x 73 cm, gerahmt
11.04.2023 - 10:20
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Lenka Sinikova *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.04.2023 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Kreuz der Ritter,
- Dino Martens (1894-1970), Vase 'Filigrana doppio', Ausführung: Vetreria Aureliano Toso, Murano, um 1956
- Trachtenbroscher "Waldhorn"
- Silber Teedose, Georg Roth & Co., Hanau um 1900