Sphinx-Briefbeschwerer, Kaiserl. Manufaktur, Wien 1821,
Porzellan, liegende Sphinx auf rechteckigem Sockel, partiel gold staffiert, Sockel mit Goldrand und Blattbordüre, Höhe 5,5 cm,9,6 x 6 cm, Jahreszahl (1)821, ohne Marke, Gold etwas berieben
Expert: Regina Herbst
12.04.2023 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 494,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 12.04.2023 - 15:05 |