Ignaz Rungaldier
(Graz 1799-1876) Bildnis einer Dame mit aufwändiger Frisur, signiert Rungaldier, Aquarell auf Papier, 23 x 17,5 cm, gerahmt, gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.04.2023 - 13:09
- Dosažená cena: **
EUR 975,-
- Vyvolávací cena:
Ignaz Rungaldier
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 13:09 |