Taufbesteck,
Silber, 9 Teile, bestehend aus: 1 Becher, 1 Serviettenring, Suppen-, 1 Dessert-, 1 Teelöffel, 1 Vorspeisegabel, 1 Fleischgabel, 1 Vorspeisemesser, 1 Fleischgabel, 1 Vorspeisemesser, 1 Fleischmesser, gravierter Namenszug "Gyula", Silbergewicht 460 g, Messer mit Silberheften, ungarische Windhundkopf- bzw. Dianakopfpunze ab 1872, 1 Stück ungemarkt, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
13.04.2023 - 14:42
- Dosažená cena: **
EUR 416,-
- Vyvolávací cena:
Taufbesteck,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 14:42 |