Čís. položky 220

Deutsches Tintenzeug,

Deutsches Tintenzeug, - Štýrska Sbírka III

Silber, farbloses Glas, rechteckig, 4 Kugelfüße, 25,5 x 17,5 cm, Silbergewicht 517 g, Firmenzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Glaseinsatz in Tintenfass geschartet, 20. Jh., (Sc)

13.04.2023 - 14:49

Vyvolávací cena:

Deutsches Tintenzeug,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Štýrska Sbírka III
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.04.2023 - 14:49
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online