Zwei Porzellanminiaturen
nach alten Vorbildern, Damenbildnisse, signiert Scharf bzw. Reste einer Signatur Sch... vorhanden, ca.6,5 x 5,5 cm, oval, gerahmt, (2) (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.04.2023 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 195,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Zwei Porzellanminiaturen
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 15:14 |