Künstler um 1900
Rotwildfamilie, Öl auf Leinwand, 26,5 x 41 cm, gerahmt, beschädigt,
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.04.2023 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 15:15 |