Mila Lippmann-Pawlowski*
(Offenbach/Main 1912-1999 Innsbruck) Wiesenstück, signiert und datiert Mila Lippmann-Pawlowski 1967, Aquarell, Buntstift auf Papier, 28 x 19 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.04.2023 - 11:05
- Vyvolávací cena:
Mila Lippmann-Pawlowski*
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 11:05 |