Josef Kugler *
(Deutschland 1913-2011) Bauernhaus mit Sonnenblumen und Aussicht auf die Bischofsmütze, signiert Josef Kugler, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Kugler *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 10:42 |