Poststück - Brasilien - Ganzsachen (Inteiros Postais) - Umschläge(envelopes),
Dom Pedro II, EN 3 (200 Reis), Umschlag ab Rio de Janeiro nach PARAMARIBO in SURINAM aus 1891, rückseitig mit Transit- und Ankunftsstempeln, fleckig bzw. Patina, SELTENE DESTINATION, sowie EN 13 (200 Reis) von Campo Limpo nach LIMA in PERU aus 1892, rückseitig mit Transit- und Ankunftsstempeln, Patina, Fotoattest Peter Meyer, (2), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
24.04.2023 - 14:07
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 24.04.2023 - 14:07 |
Prohlídka: | 11.04. - 24.04.2023 |