*/(*)/gestempelt - China - Kaiserreich - Spezialpartie der Nr. 47/58,
tls. mehrfach gestempelt, u.a. Nr. 55/58 * (sehr schöne Stücke), meist gute Erh., auf 2 Blättern, (53), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
24.04.2023 - 14:12
- Dosažená cena: **
EUR 460,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 24.04.2023 - 14:12 |
Prohlídka: | 11.04. - 24.04.2023 |