Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Ohne Titel, handsiginert: Prachensky, nummeriert: 41/100, zusätzlich in der Platte signiert: Prachensky, 1963, Aquatinta-Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,8 x 24,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:03
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Markus Prachensky *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 14:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Fußbecher/Sockelbecher, 19. Jhdt.,
- Schüssel, Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Biedermeierkommodenuhr 1. Viertel 19. Jahrhundert