Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Peek-a-Boo Marilyn #2, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: XXXIX/L (Künstlerexemplar), 2002, Lithographie in Farbe auf festem Velin, Darstellungsgröße ca. 61,5 x 40,5 cm, Blattgröße ca. 80 x 58,5 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel), herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger, Wien (Prägestempel), sauberes Blatt, WVZ Hilger GL 4-02 (SLS) Ruf 2.400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:29
- Dosažená cena: **
EUR 3.120,-
EUR 2.800,- do EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Mel Ramos
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 14:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |