Čís. položky 198

Franz von Zülow *

Franz von Zülow * - Jarní aukce

(Wien 1883-1963) Blumen in einer Vase, signiert: Fr Zülow, datiert: 1960, Aquarell, Tusche, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 52 x 36,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800

Provenienz: Privatsammlung, Oberösterreich

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.05.2023 - 15:37

Dosažená cena: **
EUR 1.235,-
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:

Franz von Zülow *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.05.2023 - 15:37
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 27.04. - 09.05.2022