Čís. položky 139-116481/0001

Silber Fischbesteck für 6 Personen,

Silber Fischbesteck für 6 Personen, - Stříbro

Silber, 12 Teile, bestehend aus: 6 Fischmesser, 6 Fischgabeln (1 ergänzt mit Budapester Dinankopfpunze ab 1872), gravierter ornamentaler Dekor, Silbergewicht 700 g, Länge Fischmesser 21 cm, Länge Fischgabeln 18,5 cm, Budapester Windhunkopfpunze bzw. Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, (Sc)

14.04.2023 - 15:20

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.04.2023 - 15:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online