Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher, Nr. 58 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42,5 x 56 cm, Blattmaße 55,8 x 76 cm, gedruckt von der Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:30
- Dosažená cena: **
EUR 715,-
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 18.04.2023 - 10:30 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: