Salonluster im Biedermeier Stil,
gedrechselter ornamental beschnitzter Weichholzschaft, an drei Ketten mit Rosette hängend, grün und goldfärbig gefasst, sechsflammig elektrisch montiert, Höhe 110 cm, Durchmesser 77 cm, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
17.04.2023 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 17.04.2023 - 15:05 |