Čís. položky 32

Salonluster im Biedermeier Stil,

Salonluster im Biedermeier Stil, - Nábytek

gedrechselter ornamental beschnitzter Weichholzschaft, an drei Ketten mit Rosette hängend, grün und goldfärbig gefasst, sechsflammig elektrisch montiert, Höhe 110 cm, Durchmesser 77 cm, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.04.2023 - 15:05

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.04.2023 - 15:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online