Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Die Nachricht, signiert: Hammerstiel, datiert: (19)96, betitelt, Tusche, Feder, auf Papier, ca. 36 x 47,8 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Hammerstiel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.04.2023 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |