Friedrich III./V. 1424-1493
Kreuzer/Grossetl 1471 Wiener Neustadt, CNA Fa46, CNTM WiN2,=0,91 g= III
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
11.05.2023 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Friedrich III./V. 1424-1493
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince a medaile |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 11.05.2023 - 10:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 10.05.2023 |
Položky z jiných aukcí
- 6 Spätbiedermeier-Sessel, Mitte 19. Jhdt.,
- Markus Prachensky *
- Chantecler Diamantcollier mit unbehandelten Saphiren zus. ca. 35 ct
- .gestempelt - Frankreich - Partie Marken mit Reklameanhängsel ab 1906,