Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Dorf", signiert Korab, datiert 09, Farbradierung, die Nr.14/60, Plattengröße 29,5 x 40 cm, (coloriert?), ohne Rahmen, Blatt am oberen Rand leicht wellig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:08
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.04.2023 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-