Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) "Kopf", signiert P. Keil, betitelt Paris, schwer leserlich datiert (63?), Acryl auf Leinen, 100 x 79,5 cm, Keilrahmen, partiell geringe Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:34
- Vyvolávací cena:
Peter Robert Keil *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.04.2023 - 11:34 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |