Meissen - Zuckerdose, 2 Tassen,
Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts, Goldränder, Zuckerdose Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1817-24, beide Tassen beschädigt, geklebt
Expert: Regina Herbst
19.04.2023 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.04.2023 - 15:03 |