Diamant Smaragdring
Gold 585, Altschliffdiamant ca. 0,20 ct, RW 51, österr. Amtspunze von 1872-1922, 3,3 g, Umarbeitung aus späterer Zeit Pre-owed
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.04.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 359,-
- Cena:
EUR 359,-
Diamant Smaragdring
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitKlenoty | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.04.2023 - 15:00 |