Čís. položky 68

Knüpfer,

Knüpfer, - Koberce

Nepal, ca.195 x 140 cm, Ende 20. Jh. Moderner Handknüpfer in fester 80Knoten Qualität. Mit geringen Gebrauchsspuren gut erhalten.

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

21.04.2023 - 15:11

Vyvolávací cena:

Knüpfer,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.04.2023 - 15:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online