Oskar Brüch, 'Unsere Heerführer',
Portraitdrucke zugunsten des k. u. k. Kriegsfürsorgeamts, 1.-3. Lieferung, 115 Stück, in 3 Mappen (diese bestoßen, im Falz gerissen, bei der 1. Teillieferung 3 Stk., bei den Folgenden je 1 Blatt fehlend, die Inhaltsverzeichnisse und das Übersendungsblatt fehlen, die Blätter Zustand I-II, (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
09.05.2023 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 09.05.2023 - 15:39 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantdamenring
- Giselbert Hoke *
- Künstler des 19. Jahrhunderts