Galantes Paar, Meißner Ofen- und Porzellanfabrik Eichwald (Dubi),
weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, Höhe 23 cm, mit unterglasurblauer Marke, geringfügig bestoßen, kleiner Teil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.05.2023 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |