Čís. položky 191-024219/0027

Teedose, 1. Viertel 20. Jhdt.

kugelförmiger Körper aus Porzellan, farbig, floral bemalt und goldgeziert, Einsatz mit Deckel, sowie Sockel aus Buntmetall, Gesamthöhe 20,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Deckelknauf vermutlich erneuert, stilistisch unpassend

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

15.05.2023 - 15:05

Vyvolávací cena:

Teedose, 1. Viertel 20. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.05.2023 - 15:05
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online