Manfred Hebenstreit
(geb. 1957 Altheim/Oberösterreich) Ohne Titel, signiert, datiert 91, 2 Radierungen in Farbe, Nr. 15 von 33 nummerierten Abzügen, Stockgröße je 14,7 x 15 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Manfred Hebenstreit
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.05.2023 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär ca 0,25 ct
- Josef II. GOLD
- Auszeichnungsnachlass
- Poststück - Partie britische Post aus Constantinopel bzw. Smyrna 12 Belege nach USA,