4 Briefbeschwerer (Paper Weight), 1. Hälfte 20. Jhdt.,
farbloses Glas, mit Farbund Blumeneinschmelzungen geziert, teilweise facettiert geschliffen, Höhen 6 - 11 cm, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.05.2023 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |