Diamant Ring zus. ca. 0,55 ct
Gold 333 tlw. emailliert, ein Diamant "holländische Rose", ca. 0,30 ct, weitere Diamantrauten, zus. ca. 0,25 ct, RW 53,5, 4,6 g, Umarbeitung, rückseitige Zinnlötstellen, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., Email tlw. ausgeschartet, stärkere Gebrauchsspurenøg4
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.04.2023 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Diamant Ring zus. ca. 0,55 ct
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 27.04.2023 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |