Massive Fassonarmkette "Urban's"
Gold 750, Länge ca. 20,5 cm, 15,7 gøg16
Expert: Marion Lenz
Marion Lenz
01/604 13 71
favoriten@dorotheum.at
27.04.2023 - 10:43
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Marion Lenz
Marion Lenz
01/604 13 71
favoriten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 27.04.2023 - 10:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Zeiss Monokular und Fernglas
- August der Starke, Kurfürst von Sachsen und König von Polen
- .gestempelt - Österr. Nr. 156b in Einheit zu 6 Stück mit Stempelentwertungen "1 WIEN 1 *1b* 2. V.16.",
- Brillant Saphir Ring