Granat Diamant Damenring
Rotgold 585, Fassungen mit Gelbgoldauflage, zwei Diamantrauten, ein Granat, RW 57,5, Ringkopfbreite ca. 7,5 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 1,6 g, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.05.2023 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Granat Diamant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 04.05.2023 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |