Solitäranhänger ca. 0,85 ct
Gold 750, Altschliffdiamant, 1,1 g, Stein mit Bruchstellen
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.05.2023 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Solitäranhänger ca. 0,85 ct
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 04.05.2023 - 15:11 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring
- Poststück - Partie Philatelistische Literatur u.a. mit Edwin Müller: "Handbuch der Entwertungen von Österr..",
- Figurengruppe "Kavalier mit 2Damen", Rudolstadt Volksted
- Cloisonné Vase, Japan,