Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Krebsenkeller handsigniert Rob. Voit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 51 x 40,5 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2023 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Rolex Oyster Perpetual Date Submariner
- MEDIZINISCH-PRAKTISCHER UNTERRICHT FÜR LANDWUNDÄRZTE.
- Haus Habsburg - Erzherzogliches Taufkleid,
- ** - Bosnien Nr. 7 Ia/Ty. II (15 Kr. braun) gepr. Dr. Ferchenbauer mit Prüfmitteilung,