Kamillo Pauk
(1895-1939) Bergfestung, handsigniert, datiert Kamillo Pauk 23, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Kamillo Pauk
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2023 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |