Monogrammist um 1900
An der Wehr, monogrammiert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 28,5 x 15 cm, gerahmt, krakeliert, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |