Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach, Schülerin der Akademien Graz und Düsseldorf, unter Emil Jakob Schindler, Mitglied des Vereins Bild. Künstler Steiermarks) Terrasse mit Blick auf Venedig handsigniert M. Egner, Öl auf Holztafel, Plattengröße 18 x 30 cm, kreidefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Gutachten, Rahmen trockenrissig, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Marie Egner
Po-Pá: 9.00 - 16.00