Paar elegante, englische Kaminsessel
, viktorianisch 2. Hälfte 19. Jh., dunkelbraun mattierte Mahagoniausführung mit filigran gearbeiteten Gestellen auf Rollen u. hochwerig erneuerten Sitztapezierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren, schöne Patina
08.05.2023 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 08.05.2023 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |