Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Die praktikablen Blumen II", 1973, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Hutter 73, eins von 5000 Exemplaren, Darstellungsmaße 70 x 100 cm, Blattmaße 72,5 x 102,5 cm, herausgegeben von Euro Art/Wien, Breicha 42, leicht unregelmäßig beschnitten, insbesondere der untere Rand Knittrig, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
25.05.2023 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Cena:
EUR 190,-
Wolfgang Hutter *
Raphael Achterberg, MA
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.05.2023 - 15:08 |