Leopold Fertbauer
(Wien 1802-1875) Porträt eines jungen Herrn, signiert und datiert unten rechts: L. Fertbauer 18.33, rückseitig mit weiteren Daten beschriftet, Öl auf Holz, ca. 19 x 14,5 cm, Retuschen, leicht verschmutzt, leichte Kratzer, kleine Farbfehlstelle oben rechts, beschädigter Biedermeierrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
11.05.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Leopold Fertbauer
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 11.05.2023 - 15:14 |